Товары по брендам


Статьи

Как правильно выбрать лак

Однотонный маникюр. Как правильно выбрать лак.

         

    Красные оттенки лака для ногтейНа первый взгляд, это может показаться достаточно несложным занятием – всего лишь выбрать лак для ногтей, но на самом деле не для всех девушек и женщин это одинаково просто. Особенно страдают нерешительные натуры.

         

          Как ни странно, подбор тона лака для ногтей – это очень важно, ведь правильность выбора может повлиять на восприятие вас и вашего вкуса, чувства стиля, другими людьми. Даже если девушка красиво и модно одета, у нее правильно подобрана сумочка, идеальная обувь, но лак на ногтях дисгармонирует с остальным ансамблем, она не сможет произвести благоприятное впечатление на окружающих.

         

         

         

            Для социально активных и модных барышень считается прямо-таки моветоном, ходить с одноцветным маникюром. Гжельская роспись – это программа минимум. Но удачно подобранный цвет лака с лихвой компенсирует простоту маникюра и привлечет необходимое внимание к вашим рукам. И, естественно, добавит уверенности в себе.

Так как же подобрать один единственный цвет, который подойдет под любой наряд и для любого мероприятия, которое вы собрались посетить на этой неделе? Эта статья поможет вам при помощи нескольких критериев разобраться, что вам нужно сейчас.

  •          
  •       Если вам предстоит посещение официального мероприятия, не стоит выдумывать что-то неординарное и изобретать велосипед. Воспользуйтесь проверенным методом: накрасьте ногти красным лаком. Именно этот цвет всегда замечательно сочетается с деловыми нарядами. Контрастные черный и белый цвета одежды отлично оттеняют алые ногти. Тем более, что красный – это идеальный цвет как для маникюра, так и для педикюра. Главное – убедиться, что цвет ногтей не сливается с цветом одежды, хотя сейчас доступно такое количество оттенков красного лака, что в любом случае удастся выбрать нужный. В зависимости от цвета вашего платья и оттенка вашей кожи, можно подобрать даже розовато-красный лак – он тоже будет неплохо смотреться. Итак, крася ногти красным лаком, помните, что он может сделать ваши руки привлекательными и, в то же время, солидными, с этим вы точно не ошибетесь. 

                 

Зеленые оттенки лака для ногтей

            Хотите выглядеть дерзко и оригинально? Зеленый цвет лака – это для вас. Он придает вам легкости и привносит по-настоящему летнюю волну в ваш образ. Добавив немножко креативности и фантазии можно сделать интересный маникюр, например, красить каждый ноготь более темным оттенком, чем предыдущий. На большом пальце будет глубокий темно-зеленый цвет, на мизинце – светлый оттенок молодой листвы. Если вы не любительница зелени – попробуйте синий лак. Он тоже расскажет о вашей игривой натуре. А как вам ярко-розовый? Все зависит от места или мероприятия, на которое вы направляетесь. Если вам нужен универсальный маникюр – используйте те же цвета, но светлых, пастельных оттенков.

    Голубые оттенки лака для ногтей

    •          
    •           Выбирайте цвет, который подходит к времени года. Лето – это пора ярких тонов. Все о чем вы мечтали, но никак не решались реализовать позволено именно летом. Осенью хочется слиться с природ ой и расслабиться. Для этого подойдут желто-красные оттенки маникюра. Зимний лаки – это светлые оттенки, но ни в коем случае не голубой (окружающие подумают, что вы отморозили пальцы). Хотя, если вам хочется веселья в зимний день – кто сможет запретить вам сделать красный маникюр? А весной, просыпаясь от зимней спячки, душа просит красок – пурпурный, лиловый – вот идеальные цвета для весеннего маникюра.

            

              А если честно, то слушайте себя и доверяйте своим внутренним ощущениям, верьте, что вы – лучшая и тогда даже самый неудачный оттенок лака будет смотреться на вас сногсшибательно!

    Вернуться к списку статей >...