Статьи

Яркий диско-маникюр

Яркий диско-маникюр

          

          Если настроение на высоте, а ноги прямо тянет в пляс, то лучшим выходом для вас будет подчиниться столь неудержимому порыву и отправиться прямиком на дискотеку. Кстати, этот же совет применим к тем, кто страдает от плохого расположения духа: вам, девушки, необходимо взбодриться.

          Для того, чтобы вечер не прошел насмарку нужно тщательно продумать свой образ, чтобы никакая деталь не могла отвлечь вас от развлечений. С одеждой для вечеринки вы, наверняка, разберетесь без труда, а вот какой маникюр подойдет для ночных танцев?

Конечно же, маникюр в стиле диско – это настоящая классика для вечеринок. Они подойдут всем и под любой наряд. И, конечно же, диско-ногти просто обязаны блестеть. Ваш любимый лак с блестками придется ка

к нельзя кстати.

          Итак, секреты настоящего диско-маникюра:

   

Лак с блестками

            Использование лака с блестками

          Блестящий лак выглядит просто потрясающе, однако стоит помнить, что им можно поцарапать ногти, особенно, если в нем крупные блестки. Чтобы защитить поверхность ногтей необходимо нанести на ногти базовый цвет, который лучше всего подойдет под тон блесток. Если используете классические серебристые блестки, вам подойдет черный или серый лак-основа. Чтобы хорошо закрепить все блестки на местах, лучше всего покрыть готовый маникюр защитным покрытием.

  

Простой маникюр в стиле диско

              


              Простой маникюр в стиле диско         

          После нанесения прозрачной базы под лак, накрасьте ногти лаком, цвет которого подходит под цвет выбранного вами сверкающего лака. Чтобы ногти блестели сильнее и загорались от малейшего блика, можно нанести не один слой блесток. Только дайте каждому слою хорошенько высохнуть и только после этого наносите новый. Если вы станете наносить на недостаточно высохший слой еще один, сотрется предыдущий и все ваши труды пойдут насмарку. К тому же, давая слоям просохнуть, вы продлите жизнь своему маникюру.


                  

               

Маникюр со стразами

              Использование страз для маникюра        

         Самой известной любительницей маникюра в стиле диско является популярная певица Кэти Перри. Но любая девушка может с легкостью повторить ее образ, наклеив на свои ногти несколько сияющих страз для маникюра. Для этого после нанесения прозрачной основы под лак, нанесите на свои ногти два слоя серебристого лака. Пока ваши ногти еще не высохли, наклейте на них несколько страз. Лак для ногтей будет служить в качестве клея. Для самого эффектного вида расположите стразы ровными одинаковыми рядами, чтобы было похоже на диско-шар. Как только высохнет лак, покройте ногти двумя слоями защитного покрытия, чтобы окончательно закрепить камушки на местах.



        

            Французский маникюр в стиле дискоЧерный французкий маникюр

          Если вы не любите слишком кричащего маникюра, но все равно хотите разнообразия, можете попробовать создать эффект диско-шара на кончиках ваших ногтей. Для этого после нанесения основы, воспользуйтесь стикером для французского маникюра, он поможет вам создать четкую линию «улыбки». Прокрасьте кончик ногтя, отделенный стикером, черным лаком. После того как он высохнет, проведите по его краю тоненькую полоску лаком с блестками. Не берите лак с крупными блестками, они будут выглядеть грубовато в таком маникюре. В завершение работы покройте весь ноготь пастельным розовым лаком для френча и защитным покрытием.

Вернуться к списку статей >...