Товары по брендам


Статьи

Уход за кутикулой

Красивый маникюр невозможно представить без ухоженной кутикулы. Назначением этого участка кожи является защита ногтя от разного вида инфекций, тем самым благотворно влияя на состояние и рост ногтевой платины. Но и эта область имеет свои недостатки.

Читать целиком >

ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!

Дорогие девушки! Убедительно просим Вас не поддавайтесь на дешевые цены самых популярных торговых марок гель-лаков, а также иных средств для наращивания ногтей! 99% из них подделки! Помните, что продукты, произведенные в подвалах китайских провинций в большинстве случаев только разрушают Ваши драгоценные ногти!

Читать целиком >

Яркий диско-маникюр

Если настроение на высоте, а ноги прямо тянет в пляс, то лучшим выходом для вас будет подчиниться столь неудержимому порыву и отправиться прямиком на дискотеку. Кстати, этот же совет...

Читать целиком >

Как правильно выбрать лак

На первый взгляд, это может показаться достаточно несложным занятием – всего лишь выбрать лак для ногтей, но на самом деле не для всех девушек и женщин это одинаково просто. Особенно страдают нерешительные натуры.

Читать целиком >

Преимущества наращивания ногтей гелем и биогелем

Руки милой – пара лебедей – так нежно написал поэт о руках своей любимой. Для того, чтобы воспевали в стихах и ваши руки, они должны быть...

Читать целиком >